Abbruchzangen

CR2 3-5 to
CR2 3-5 to
CR4 3-6 to
CR5 6-10 to
CR5R 7-11 to
CR15R / CR15RE 6-20 to
CR20R /CR20RE 21-26 to
CR26R / CR26RE 27-35 to
CR40R / CR40RE 45-55 to
CR60R / CR60RE 60-70 to
CR80R 75-95 to

Ansprechpartner

Patrick Püschel

Geschäftsführender Gesellschafter / Vertrieb Norddeutschland, Central Europe

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: patrick.pueschel@predatore.net

André Krampf

Gebietsverkaufsleiter Mittel-/Norddeutschland

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: andre.krampf@predatore.net

Oliver Viehweg

Gebietsverkaufsleiter Ost-/Süddeutschland

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: oliver.viehweg@predatore.net

Jan Wichmann

Innendienstleitung / Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0) 5223-65705-11

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: jan.wichmann@predatore.net

Lutz Hüggelmeyer

Werkstattleitung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-60

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: lutz.hueggelmeyer@predatore.net

Evelyn Marzano

Social Media- / Marketingmanagement

Telefon: +49 (0) 5223-65705-50

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: evelyn.marzano@predatore.net

Merlin Dittmann

Miete / Disposition

Telefon: +49 (0) 5223-65705-40

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: merlin.dittmann@predatore.net

Silvana Lier

Assistentin der Geschäftsführung / Marketing

Telefon: +49 (0) 5223-65705-30

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: silvana.lier@predatore.net

Fabian Dalhoff

Videograph / Marketing

Telefon: +49 (0) 5223-65705-51

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: fabian.dalhoff@predatore.net

Sabine Püschel

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-10

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: sabine.pueschel@predatore.net

Norbert Püschel

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-20

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: buchhaltung@predatore.net

Kontaktformular

Nachricht

Vielen Dank, wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden