Crusher XC-Serie

XC8 / Trägergerät 8,0 – 11,0 to
XC8 / Trägergerät 8,0 – 11,0 to
XC9 / Trägergerät 10,0 – 13,0 to
XC13 / Trägergerät 13,0 – 16,0 to
XC19 / Trägergerät 16,0 – 21,0 to
XC21 / Trägergerät 20,0 – 25,0 to
XC24 / Trägergerät 24,0 – 33,0 to
XC29 / Trägergerät 28,0 – 38,0 to

Baggerdienstgewicht:8,0 – 11,0 to
Einsatzgewicht: 1400 kg
Betriebsdruck: 250 bar
Max. Ölfluss: 80 l/min.
Hydraulikkreis: Schere
Ladekapazität:  0,35 m³
Breite Außenmaß: 850 mm
Innenmaß: 660 mm
Länge x Höhe: 1670×880 mm
Öffnung der Backen: h 260
Regulierung Ausgang Bruchmaterial: 0-16 bis 0-200

Ansprechpartner

Patrick Püschel

Geschäftsführender Gesellschafter / Vertrieb Norddeutschland, Central Europe

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: patrick.pueschel@predatore.net

Maurice Schäfer

Geschäftsführer / Verkaufsleiter / Vertrieb Mitteldeutschland

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: maurice.schaefer@predatore.net

Johann Roth

Gebietsverkaufsleiter Süddeutschland Bayern

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: johann.roth@predatore.net

Merlin Dittmann

Miete / Disposition

Telefon: +49 (0) 5223-65705-40

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: merlin.dittmann@predatore.net

Evelyn Marzano

Social Media- / Marketingmanagement

Telefon: +49 (0) 5223-65705-50

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: evelyn.marzano@predatore.net

Norbert Püschel

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-20

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: buchhaltung@predatore.net

Sabine Püschel

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-10

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: sabine.pueschel@predatore.net

Silvana Lier

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-30

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: silvana.lier@predatore.net

Marvin Ruthemann

Werkstatt

Telefon: +49 (0) 5223-65705-60

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: marvin.ruthemann@predatore.net

Kontaktformular

Nachricht

Vielen Dank, wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden