OILQUICK Schnellwechsler für Radlader

OQL 210 / Radlader von 5 bis 8 to
OQL 210 / Radlader von 5 bis 8 to
OQL310 / Radlader von 6 bis 21 to
OQL 410 / Radlader von 20 bis 33 to

Vollhydraulischer Radlader-Schnellwechsler für kompakte Radlader von 5 bis 8 t, alternativ auch als Basic-Variante ohne Kupplungen erhältlich.

 

Gewicht: 100-150 kg
max. Anzahl Schnellkupplungen: 4x ½“
Elektrokupplung, 10-polig: Option für rechte Seite
Gewichtsklasse: 5-8 to

Prospekt

Ansprechpartner

Patrick Püschel

Geschäftsführender Gesellschafter / Vertrieb Norddeutschland, Central Europe

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: patrick.pueschel@predatore.net

André Krampf

Gebietsverkaufsleiter Mittel-/Norddeutschland

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: andre.krampf@predatore.net

Jan Wichmann

Innendienstleitung / Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0) 5223-65705-11

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: jan.wichmann@predatore.net

Lutz Hüggelmeyer

Werkstattleitung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-60

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: lutz.hueggelmeyer@predatore.net

Evelyn Marzano

Social Media- / Marketingmanagement

Telefon: +49 (0) 5223-65705-50

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: evelyn.marzano@predatore.net

Merlin Dittmann

Miete / Disposition

Telefon: +49 (0) 5223-65705-40

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: merlin.dittmann@predatore.net

Jan Bulla

Vorführfahrer / Support

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: jan.bulla@predatore.net

Silvana Lier

Assistentin der Geschäftsführung / Marketing

Telefon: +49 (0) 5223-65705-30

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: silvana.lier@predatore.net

Fabian Dalhoff

Filmproducer / Videograf

Telefon: +49 (0) 5223-657050

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: fabian.dalhoff@predatore.net

Sabine Püschel

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-10

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: sabine.pueschel@predatore.net

Norbert Püschel

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-20

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: buchhaltung@predatore.net

Kontaktformular

Nachricht

Vielen Dank, wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden