PP Serie (8,0 - 60,0 to)

PP 3-12 HD / Trägergerät 8,0 – 30,0 to
PP 3-12 HD / Trägergerät 8,0 – 30,0 to
PP 3-18 HD / Trägergerät 10,0 – 35,0 to
PP 3-24 HD / Trägergerät 12,0 – 40,0 to
PP 4-18 HD / Trägergerät 12,0 – 50,0 to
PP 4-24 HD / Trägergerät 16,0 – 50,0 to

Empf. Trägergerät Bagger: 18,0 – 30,0 to
Empf. Trägergerät Radlader: 8,0 – 15,0 to
Betriebsdruck max.: 240bar
Volumen Wasser/Erde: 1,3 – 1,5 m³
Siebfläche: 1,0 m²
Maße* LxBxH: 1813x1652x1495 mm
Gewicht*: 1580 kg

 

Hydraulikeinstellungen 1 Motor:
Empf. Hydraulikölbedarf min/max: 110 – 200 l/min.
Max. Output Leistung Dauer/Spitze: 48/56 kW

 

Hydraulikeinstellungen 2 Motoren:
Empf. Hydraulikölbedarf min/max: 170 – 300 l/min.
Max. Output Leistung Dauer/Spitze: 96/112 kW

 

(* Die angegebenen Maschinengewichte sind Richtwerte, abhängig von der Konfiguration der Maschine können sich diese bis zu 30% erhöhen. Alle Maße / Gewichte sind Näherungswerte.)

Prospekt

Ansprechpartner

Patrick Püschel

Geschäftsführender Gesellschafter / Vertrieb Norddeutschland, Central Europe

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: patrick.pueschel@predatore.net

André Krampf

Gebietsverkaufsleiter Mittel-/Norddeutschland

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: andre.krampf@predatore.net

Oliver Viehweg

Gebietsverkaufsleiter Ost-/Süddeutschland

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: oliver.viehweg@predatore.net

Jan Wichmann

Innendienstleitung / Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0) 5223-65705-11

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: jan.wichmann@predatore.net

Lutz Hüggelmeyer

Werkstattleitung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-60

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: lutz.hueggelmeyer@predatore.net

Evelyn Marzano

Social Media- / Marketingmanagement

Telefon: +49 (0) 5223-65705-50

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: evelyn.marzano@predatore.net

Merlin Dittmann

Miete / Disposition

Telefon: +49 (0) 5223-65705-40

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: merlin.dittmann@predatore.net

Silvana Lier

Assistentin der Geschäftsführung / Marketing

Telefon: +49 (0) 5223-65705-30

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: silvana.lier@predatore.net

Fabian Dalhoff

Videograph / Marketing

Telefon: +49 (0) 5223-65705-51

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: fabian.dalhoff@predatore.net

Sabine Püschel

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-10

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: sabine.pueschel@predatore.net

Norbert Püschel

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-20

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: buchhaltung@predatore.net

Kontaktformular

Nachricht

Vielen Dank, wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden