PP Serie

PP 3-12 HD / Trägergerät 8,0 – 35,0 to
PP 3-12 HD / Trägergerät 8,0 – 35,0 to
PP 3-18 HD / Trägergerät 10,0 – 35,0 to
PP 3-24 HD / Trägergerät 12,0 – 38,0 to

Empf. Trägergerät Bagger: 16,0 – 35,0 to
Empf. Trägergerät Radlader: 8,0 – 16,0 to
Volumen Wasser/Erde: 1,3 – 1,5 m³
Siebfläche: 1,0 m²
Maße* LxBxH: 1813x1652x1495 mm
Gewicht*: 1580 kg

 

Hydraulikeinstellungen 1 Motor:
Empf. Hydraulikölbedarf min/max: 90 – 120 l/min.
Max. Output Leistung Dauer/Spitze: 48/56 kW

 

Hydraulikeinstellungen 2 Motoren:
Empf. Hydraulikölbedarf min/max: 150 – 230 l/min.
Max. Output Leistung Dauer/Spitze: 107/128 kW

 

(* Die angegebenen Maschinengewichte sind Richtwerte, abhängig von der Konfiguration der Maschine können sich diese bis zu 30% erhöhen. Alle Maße / Gewichte sind Näherungswerte.)

Ansprechpartner

Patrick Püschel

Geschäftsführender Gesellschafter / Vertrieb Norddeutschland, Central Europe

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: patrick.pueschel@predatore.net

Maurice Schäfer

Geschäftsführer / Verkaufsleiter / Vertrieb Mitteldeutschland

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: maurice.schaefer@predatore.net

Johann Roth

Gebietsverkaufsleiter Süddeutschland Bayern

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: johann.roth@predatore.net

Merlin Dittmann

Miete / Disposition

Telefon: +49 (0) 5223-65705-40

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: merlin.dittmann@predatore.net

Evelyn Marzano

Social Media- / Marketingmanagement

Telefon: +49 (0) 5223-65705-50

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: evelyn.marzano@predatore.net

Norbert Püschel

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-20

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: buchhaltung@predatore.net

Sabine Püschel

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-10

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: sabine.pueschel@predatore.net

Silvana Lier

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-30

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: silvana.lier@predatore.net

Marvin Ruthemann

Werkstatt

Telefon: +49 (0) 5223-65705-60

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: marvin.ruthemann@predatore.net

Kontaktformular

Nachricht

Vielen Dank, wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden