PREDATORE MACHINES

GROUNDBREAKING PERFORMANCE - Ihr kompetenter Partner in Sachen innovative Anbaugerätetechnologie…

Ihr kompetenter Partner in Sachen innovative Anbaugerätetechnologie für das Baugewerbe, den Garten- und Landschaftsbau, die Recyclingbranche sowie die Industrie.

Predatore – ein aufstrebendes Unternehmen, dessen kompetentes Team bereits über mehr als 15 Jahre professionelle Erfahrung in der Bodenbehandlung/ -verdichtung und Materialaufbereitung verfügt. Der Anspruch der Predatore-Produktpalette lautet: Aus Abfallmaterial wiederverwertbaren Rohstoff herzustellen und gleichzeitig die Effizienz und die Wirtschaftlichkeit der Arbeitsprozesse zu optimieren.

Der enge Kontakt zu unseren Kunden und das Wissen um deren Baustellen und Arbeitseinsätze ist uns wichtig. So sind wir in der Lage unsere Produkte stets zum Vorteil unserer Kunden zu optimieren und sie den Anforderungen unserer Kunden perfekt anzupassen.

Predatore Team

Patrick Püschel

Geschäftsführender Gesellschafter / Vertrieb Norddeutschland, Central Europe

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: patrick.pueschel@predatore.net

Maurice Schäfer

Geschäftsführer / Verkaufsleiter / Vertrieb Mitteldeutschland

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: maurice.schaefer@predatore.net

Johann Roth

Gebietsverkaufsleiter Süddeutschland Bayern

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: johann.roth@predatore.net

Pascal Kastner

Gebietsverkaufsleiter Süddeutschland Baden-Württemberg

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: pascal.kastner@predatore.net

Evelyn Marzano

Social Media- / Marketingmanagement

Telefon: +49 (0) 5223-65705-50

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: evelyn.marzano@predatore.net

Merlin Dittmann

Miete / Disposition

Telefon: +49 (0) 5223-65705-40

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: merlin.dittmann@predatore.net

Malte Köster

Werkstattleitung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-60

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: malte.koester@predatore.net

Jan Bulla

Vorführfahrer / Support

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: jan.bulla@predatore.net

Norbert Püschel

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-20

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: buchhaltung@predatore.net

Sabine Püschel

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-10

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: sabine.pueschel@predatore.net

Silvana Lier

Assistentin der Geschäftsführung / Marketing

Telefon: +49 (0) 5223-65705-30

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: silvana.lier@predatore.net