Predatore Driller Kernbohrtechnik

Für Trägergeräte von 2 bis 40 t
Einfach und schnell hochpräzise Kernbohrungen ausführen.
Der vollautomatische, hydraulische Driller bietet innovative Kernbohrtechnik für den Tief-, Straßen- und Kanalbau, die eine bis zu dreimal höhere Leistung als manuell ausgeführte Bohrungen erzielt.
Die erprobte Technologie ermöglicht exaktes, sicheres und abgasfreies Bohren auf allen Ebenen, ist einfach zu bedienen und wartungsarm.

Predatore Driller Kernbohrtechnik

Produktübersicht

Ansprechpartner

Patrick Püschel

Geschäftsführender Gesellschafter / Vertrieb Norddeutschland, Central Europe

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: patrick.pueschel@predatore.net

Maurice Schäfer

Geschäftsführer / Verkaufsleiter / Vertrieb Mitteldeutschland

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: maurice.schaefer@predatore.net

Johann Roth

Gebietsverkaufsleiter Süddeutschland Bayern

Telefon: +49 (0) 5223-65705-0

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: johann.roth@predatore.net

Merlin Dittmann

Miete / Disposition

Telefon: +49 (0) 5223-65705-40

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: merlin.dittmann@predatore.net

Evelyn Marzano

Social Media- / Marketingmanagement

Telefon: +49 (0) 5223-65705-50

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: evelyn.marzano@predatore.net

Norbert Püschel

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-20

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: buchhaltung@predatore.net

Sabine Püschel

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-10

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: sabine.pueschel@predatore.net

Silvana Lier

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0) 5223-65705-30

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: silvana.lier@predatore.net

Marvin Ruthemann

Werkstatt

Telefon: +49 (0) 5223-65705-60

Fax: +49 (0) 5223-65705-90

Email: marvin.ruthemann@predatore.net

Kontaktformular

Nachricht

Vielen Dank, wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden